CW|Начало истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Начало истории » Территория племени » Пещера вожака


Пещера вожака

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

И снова здравствуйте! Это снова я! Как вы поняли это моя палаточка! Я тут живу. Это не жизнь, а сказка! Оруженосцы каждый день меняют подстилку, и приносят свежую добычу. Так-же в углу скапливается вода которую можно пить.

0

2

Несмотря на то что это была летняя ночь в лагере было довольно прохладно. Морозный воздух был словно соткан из паутины. Протянешь лапу – и мелкая-мелкая ледяная сеточка заматывает её в некое подобие кокона. Приходится смывать его тёплым дыханием и не совать лапы, куда не следует… По «паутинке воздуха» в глубь пещеры робко пробирался   свет, словно ему было неуютно находиться здесь, рядом с самой предводительницей      Леопардового племени. Неудобство окружающей пещеру среды можно было понять, ведь в ночь Совета обитательница пещеры сидит на Острове Советов, представляя своё племя наряду с другими предводителями. Но только не сегодня. Если встать у входа в палатку, то присутствия кошки можно просто не обнаружить. Возможно, именно поэтому многие с чего-то решили, что  Разноцветная куда-то делась… Но куда она подевалась?
Предводительница прижалась спиной к дальней стенке пещеры и укуталась в подстилке. Наконец кошка проснулась. Она огляделась вокруг: всё как обычно: свежая добыча, привычная лужица с чистой водой.  Разноцветная села и взяла рыбку. Она  была приличных размеров, а это очень хорошо ведь у  Разни за ночь разыгрался аппетит. Она покончила с добычей в три укуса и облизнула усики. Время шло к утру, начало светлеть. Кошка высунула нос из палатки, но тут-же засунула его обратно. Мороз прошёл от носа до кончика хвоста и Предводительница  Леопардового племени поёжилась. Наконец вспомнив что совет перенесли на  другою луну она  решила не беспокоиться. Что-то я ещё есть захотела! Пройдусь-ка я до кучи с добычей и съем ещё что-нибудь...
---------Главная Поляна--------------

0


Вы здесь » CW|Начало истории » Территория племени » Пещера вожака